Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Диабет у ребенка

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Диабет у ребенка

Обсуждение сложной темы, как с этим теперь жить. Не так давно на инсулине, хочется пообщаться с такими же.

Уже вовсе и не надо с этим жить ! я вот слышала недавно сначала в Америке, а недавно и в России объявили о новой технологии полного излечения сахарного диабета 1 типа, но есть ограничения по сроку, как давно началось заболевание. До 120 дней – подходит почти всем. Восстанавливается количество собственных Б-клеток, но самое главное прекращается аутоиммунная агрессия организма, в том числе и разрушающая б-клетки! Подробнее есть на без-таблеток точка ру (http://bez-tabletok.ru/) там же отзывы родителей детей, которые много лет вообще без инсулина.

Комментарий

Я думаю совсем скоро это станет ,как обычная процедура во всех больницах
      Последний раз редактировалось mila.rossovskaya; 24-01-2018, 18:26.

Комментарий

Есть отличная книга, единственная в своем роде, где впервые подробно объясняется за счет чего и как именно вылечивается полностью сахарный диабет со ссылками на зарубежные научные журналы, добрые люди выложили на диафоруме ее бесплатно: http://forum-diabet.ru/index.php?/topic/355-книги-полезные-для-пациентов-с-сд-1-типа/%20%20Источник:%20ООО%20"Регион%20центр"– почитайте, местами правильные вещи, которые разбирали в «Диа-клубе» по Габа-Верапамилу и прочему.

Комментарий

Сообщение от mila.rossovskaya Посмотреть сообщение
          Я думаю совсем скоро это станет ,как обычная процедура во всех больницах
          Огромное Вам спасибо !!!!! Обратилась в Москву в клинику к Захарову Юрию Александровичу, были на первичной консультации около часу он нам объяснял , как нужно жить с диабетом 1 типа , что можно есть, а , что нельзя котегорически!!! Нам сказали т.к случай не запущенный можно слесть с инсулина , но это возможно будет не легко так, как огрганизм нужно будет перестраивать ... Остались на лечении! До первичного приёма и наблюдения у доктора всё было ужасно сахара были у нас 10-12 ммоль иногда 15-18 ммоль, теперь сахар 5,9-
          6,6 ммоль. Надеемся на скорое выздоровление!

Комментарий

Обработка...
          X
          Яндекс.Метрика